Provinzielle Truhe,
originaler Korpus aus dem 18. Jhdt. mit späteren ERgänzungen, vorwiegend Nussholz, braun mattiert, 1 Schloss, Schlüssel fehlt, 56 x 164 x 48 cm, Sockel und Deckel ergänzt, beschädigt, starke Wurmschäden
18.08.2010 - 15:00
EUR 450.-
Provinzielle Truhe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |